cdek-delivery-for-woocommerce

Description

This plugin has been closed as of 12 Ապրիլի, 2023 and is not available for download. This closure is permanent. Reason: Author Request.

Reviews

15 Մարտի, 2023
Этот плагин самая урезанная версия из всех. Вы не можете выбрать ничего, он фактически не работает. Не делает расчет стоимости. Пустая трата времени на него. ставлю 0+
14 Փետրվարի, 2023
Плагин совершенно адекватно не работает, пишу именно про расширенную платную версию. Абсолютно не выполняет свой функционал, мало настроек под себя и свой сайт, сам плагин не отрабатывает как нужно, кнопки вывода карты выводятся через раз, карта выбора пвз кривая и косячная, выводится с правого края, на мобилках вообще выводится обрезанная что выбрать ничего не возможно, это ужасно не удобно и плюс устаревший интерфейс чем думал разработчик когда такое делал? Поддержка унылое г..., До покупки плагина связывался, отвечали хоть как то, купил платную версию и договорился о доработке для моего сайта некого функционала так же за деньги. Как получили деньги, то начали танцы с бубном, поддержка перестала отвечать от слова можно сказать совсем, еле как 1 раз выкатил пробную версию доработок, в итоге ничего не работало как нужно. 2 месяца такого моз...а, и я попросил сделать возврат, в итоге ничего не получил и так же просто игнор. В итоге можно сказать что разработчик Никита Быковский и контора alrico.ru шарага которая не выполняет свои обязательства. Не рекомендую связывать, на рынке есть более удачное решение.
28 Հուլիսի, 2022
У нас все работает. Поддержка быстро отвечает на все вопросы
Read all 6 reviews

Contributors & Developers

“Сдэк для WooCommerce / CDEK delivery for WooCommerce” is open source software. The following people have contributed to this plugin.

Contributors